Дом отбирает банк.

Купили дом 2 года назад, сегодня пришли с банка сказали, что дом в залоге. Кредит брала дочь собственницы. Что делать?
астрахань |
Ответы юристов

Уважаемый автор темы кто к вам пришел они показали документы, что из банка? Если бы дом был в залоге МФЦ просто напросто не провело бы вам сделку. Здесь что то не так.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия. Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Здравствуйте Сергей, вы право собственности све зарегестрировали? Если бы был залог, то сделка бы не прошла. Вам документы предъявили? Какова была цель визита данных лиц? Представители банка по квартирам не ходят. Если у них есть право на данный дом они должны обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным. И в суде каждый из вас будет доказывать свою правоту.

А так возможно к вам приходили какие-то мошенники.

Здравствуйте. Вы уверены, что из банка пришли, а не из банды мошенников? Если дом ваш, то дочь не могла его заложить.

оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Сергей. СОгласен с коллегами, что в Вашем случае что-то не так. Запросите электронную выписку о правособственнике дома, там должно быть все определенно описан.После этого если возникнут вопросы обращайтесь через индвидуальный заказ, изучим дадим ответ, всегда рад помочь...

Здравствуйте! Готовлю ответ