Сняли детские пособия, что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне перечислили детское пособие 6300. А у меня сняли за свет 4600. Куда мне обращаться чтобы деньги вернули?
Рыбинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

В службу судебных приставов-исполнителей. Они не знают, какие средства поступают на Ваш счёт. Возьмите в центре занятости справку и отнесите приставу, чтобы вернул деньги.

Здравствуйте! Справку нужно взять в органе, который осуществляет выплату: если работаете -в ФСС, если нет- в органе соцзащиты.