Материальная помощь по рождению ребенка.

Добрый день! Мой муж военнослужащий контрактник. У нас скоро родится ребенок, положена ли ему материальная помощь если она уже выплачивалась без каких либо причин просто командир в начале года сказал всем написать рапорт на ее получение. Либо какие то другие выплаты существуют по рождению для военнослужащих. Кроме единовременного пособия, так как я работаю. Спасибо.
Владивосток |
Ответы юристов

Здравствуйте! Федеральным законом "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ специальных выплат военнослужащим в случае рождения ребенка не предусмотрено.