Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Встать на очередь по получению субсидии на покупку жилья

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу встать на очередь по получению субсидии на покупку жилья, но дом в котором я прописана в собственности у моего деда и стоит на продаже в случае продажи дома есть возможность прописаться у мамы, но смогу я так же рассчитывать на субсидию или оформлять все заново придётся? По новой прописке придётся.
Владимир |
Ответы юристов
()

Добрый день, уважаемый автор вопроса! В случае прописки у мамы рискуете потерять право на субсидию в случае постановки на очередь, так как по закону можете быть признаны членом ее семьи. То есть будущий вариант не подходит к Вашей ситуации и нужно найти другой.

Всего хорошего! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()

Здравствуйте! Наличие или отсутствие оснований для постановки Вас на очередь устанавливаются, исходя из условий Вашего проживания в настоящее время.Поэтому при смене места жительства условия могут поменяться, и Вы утратите право на получение субсидии.