Незаконно получаю прибыль на сайте американской компании. Что может быть?

В общем проблема такая. Узнал одну лазейку на сайте в Американской компании, в итоге получаю с нее прибыль незаконно, что ли, я не знаю. В условиях обслуживания и договора написано, что за это нарушение будет блокировка аккаунта и сайт может по собственному желанию инициировать судебный процесс по возмещению этих денег. Еще там написано, что за это, может быть, уголовная или административная ответственность. В общем мне уже 3 месяца приходят "незаконные? " деньги. Что за это вообще, может быть? Ведь они мне уже выплатили за 3 месяца. Если это мошенничество, то по закону какой страны меня будут судить?
Самара |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Андрей! Для детального ответа на Ваш вопрос, надо знать условия заключения такого договора, чтобы определить причиняете Вы ущерб этой компании или нет, также уточните, передавали ли Вы компании свои персональные данные, поэтому присылайте скан(фото)копию договора, будем разбираться (можно на мой эл. ящик). После изучения его условий отвечу подробно.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru