Мошенничество букмекеров, хочу наказать

Букмекерская контора попыталась обмануть, после связи со службой поддержки, всё вернули. Хочу наказать за попытку обмана. На фото всё зафиксировано.
Cbvathjgjkm |
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию о покушении на мошенничество(Ст.159 УК РФ). Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам. За покушение на преступление тоже предусмотрена уголовноая ответсвенность.(ст.66 УК РФ)