Выход на пенсию по стажу.

Здравствуйте! Интересует вопрос выхода на пенсию по стажу. Правительством предлагается снизить до 42 двух лет стажа. Из этого вопрос, если при достижении данного стажа (42 г.).возраст мужчины будет менее 60 лет, то будут ли действовать эти льготы?
Саранск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Наверное, стоит ответить на этот вопрос, когда окончательно наши власти его решат и примут закон. Однако, насколько сейчас это прозвучало, при наличии такого стажа достижение определенного возраста не обязательно.