Переоформление транспортного средства: отказ по причине ограничения регистрационных действий

Я купила автомобиль у своего родного дяди по договору купли-продажи. При обращении в МРЭО ГИБДД, мне отказали в переоформлении транспорта, по причине ограничения регистрационных действий, но эти ограничения не из-за моего родственника, а того владельца, у которого сам дядя когда то покупал этот транспорт. Сам дядя, когда покупал транспорт спокойно переоформить транспорт на себя, так как тогда ограничения не было. Как нужно поступить в такой ситуации?
Ставрополь |
Ответы юристов

Добрый день! У Вас запутанная история. т.к. Ваш дядя не смог бы оформить если бы были ограничения, значит эти ограничения появились по его вине. Вам надо выяснить вначале по какой причине наложены ограничения и кем, а потом уже решать какие будут дальнейшие действия.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Я чуток со своим уважаемым коллегой не соглашусь. Я не исключу вариант, что на продавца наложено у которого ваш дядя приобрел, у меня сейчас у самой два таких дела и мы сняли арест в судебном порядке. Напишите мне.

. Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия. Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО