Изъятие автомобиля (после суда не выдали СТС)

Здравствуйте! Отец был лишен прав в 2017, а в 2018 повторно по статье 264 УК РФ. Машину изъяли и поместили на спец стоянку опечатав ее. После суда выдали постановление и штраф 200 тысяч рублей, а стс на машину нет. Законно ли это? Кто будет платить за автостоянку после суда? Ведь возможности забрать автомобиль нет.
Абакан |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Владимир! Почему же нет возможности забрать авто со стоянки? Вам отказывают в этом? Если так, то отказ незаконный, так как собственник может быть лишен имущества только по решению суда.
Если на автомобиль арестован судом, то в таком случае надо действовать по-другому. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимы уточнения по указанным выше обстоятельствам. Также можете прислать постановление суда для правового анализа -В  отвечу более подробно. Можете писать мне на почту.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru