Приставы предъявили долг за машину на штраф-стоянке которая мне не принадлежит

Здравствуйте! Меня лишили права управления ТС 3 года назад. Я об этом не знал и продолжал ездить на машине, после чего меня поймали инспекторы ДПС, машину отправили на штаф-стоянку, меня на 15 суток. Машину я забирать не стал так как она мне не принадлежала, сейчас уже прошло 3 года и мне приставы судебные предъявили 320000 долга за машину которая оформлена не на меня и мне не принадлежит. Что можно с этим сделать как открестится от этого долга?
Сосногорск |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните за что именно Вам выписали штраф?

Пожалуйста, поставьте отзыв +