Увольнение по собственному желанию из рядов ВС РФ

Здравствуйте! Возможна ли Ваша консультация по проблеме, указанной в заголовке сообщения?

На данный момент состою на службе в ВС РФ в звании лейтенанта и желаю уволиться по собственному желанию.
Хабаровск |
Ответы юристов

Какая выслуга лет у вас?Где служите Сухопутные или ВМФ!Где проживаете?

Уважаемый Аноним! Основания увольнения с военной службы изложены в ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ (с изменениями на 4.03.2013 г.). Их очень много и мне придётся каждый раз задавать Вам уточняющие вопросы. На сайтах военного законодательства Вы без проблем найдёте указанный закон и под своё желание подберёте подходящее основание. Поверьте, это будет не трудно.

А после изучения ст.51, если возникнут вопросы - задавайте.

С уважением к военным, Сергей.