Заявление в УК на герметизацию межпанельных швов.

Здравствуйте! Как правильно написать заявление в управляющую компанию на герметизацию межпанельных швов и на чистку вентиляции в квартире. У нас грибок в квартире и сырость.
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте Екатерина! Все работыв МКД по ремонту должны осуществляться через проведение общего собрания жильцов МКД и приниятии соотвествующих решений.Затем с протоколом общего собрания на котором принято решение о ремонте той или иной составляющей дома, обратиться в УК длярешения вопроса о проведении ремонта.