Кража наушников, нашел по геолокации. Что делать?

Выпали наушники стоимостью 12 тысяч рублей в такси, их кто-то подобрал. Благодаря специальной функции я смог найти их геолокацию. Что если он сдал их в ломбард? Что мне делать в данном случае.
Абакан |
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту утраты наушников или возможной кражи наушников. Сообщите им, что Вы в настоящее время нашли наушники по геолокации. Попросите их в своем заявлении вернуть данные наушники собственнику. К заявлению приложите документы на данные наушники.

Буду благодарен за оценку ответа+

Добрый день! Уточните когда это произошло? Нашили как - просто дом или какой то объект или же вы их лично видели? У Вас документы сохранились на данные наушники? В данном случае для начала необходимо подать письменное заявление в отдел полиции и затем в присутсивии сотрудника пройти по геолокации. Если необходимо то могу составить заявление для этого напишите подробно информацию на мою почту. С Уважением...

Здравствуйте. Обратитесь в территориальный отдел полиции с заявлением по факту возможного хищения наушников. В заявлении опишите факт изчезновения наушников и данные предоставленные Вам геолакацией. Приложите к заявлению документы на наушники если имеются, при отсутствии фотографию или иные материалы подтверждающие принадлежность наушников Вам. Если имеются сведения о такси на котором вы ехали, то желательно предоставить и эти данные в правоохранительные органы. В соответствии с ФЗ "О полиции" Ваше заявление будет рассмотрено, о решениях Вы будите уведомлены.