Как прописать мужа в квартире со старым паспортом?

Добрый день! Недавно вышла замуж, фамилия изменена, но паспорт не поменян. Что и как правильно делать, чтобы прописать мужа в квартире. Нужно ли менять документ о праве собственности, можно ли со старым паспортом идти прописывать?
Инта |
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия ! Если Вы являетесь собственником жилья , то документ о праве собственности менять не нужно,Можете прописать супруга и по старому паспорту для этого обратитесь в МФЦ. Ну а в дальнейшем поменяете и паспорт.