Повторная кража, по первой применение сторон, по второй тоже примерение сторон.

Что грозит за повторную кражу, по первой было применение сторон и по второй тоже, все вернул.
Ижевск |
Ответы юристов

Здравствуйте. По второй краже напишите подробней... не понятно было примерение или нет?

Здравствуйте. В соответствии со ст. 76 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Так как вы совершили уже 2 кражу, то суд скорее всего откажет вам в примирение сторон и вынесет наказание, если ч. 1 ст. 158 УК РФ, то в виде штрафа или условного срока, если ч. 2 ст. 158 УК РФ, то скорее всего условный срок.

Буду благодарен за оценку ответа+