Материальная ответственность работника.

По претензии на качество моей продукции была проведена служебная проверка с результатами которой я не согласен. Как быть.
Селенгинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать результаты проверки в судебном порядке. Кроме того можете направить жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Банк, с требованием удаления/прекращения использования Ваших персональных данных. Взыскать компенсацию морального вреда маловероятно, так как Вам необходимо будет доказывать каки е морально-нравственные страдания Вам приченены незаконным использованием персональных данных.