Детское пособие малоимущим

Здравствуйте! Подскажете, пожалуйста. Я хочу оформить ежемесячное пособие малоимущим, бесплатное питание старшей дочери в школу и младшей бесплатную смесь. Я нахожусь в браке, но с мужем не живу, получаю алименты на ребенка. Нужна ли справка о его доходах и должны ли они учитываться? Или хватит справки о алиментах? С соц. защиты просят справку о его з.п. На какие законы опираться собирая справки?
Иркутск |
Ответы юристов
Здравствуйте!Необходима справка о составе семьи,в которой не будет указан ваш супруг,т.к.вы не проживаете вместе.Достаточно представить сведения о вашем доходе и все пособия,которые вы получаете.