Организация не производит оплату за выслугу лет.

Организация не производит оплату за выслугу лет (3 года 22 апреля 2018 г.). Согласно коллективного договора, оплата производится из стимулирующих средств по факту достижения соответствующего стажа. А в положении о выплате стимулирующих организации прописано, что стимулирующие формируются 30 августа. Должны ли мне произвести оплату за выслугу лет за май-август месяцы?
Красногвардейский район |
Ответы юристов
Лучший ответ

Если трёхлетний стаж является условием для стимулирующих выплат и они включены в состав заработной платы согласно коллективного договора или иного локального нормативного акта, тогда да. должны выплачивать.