Грозят отключением воды в связи с отсутствием договора

Здравствуйте! В 2015 году с устного согласия директора НП, мной, (как членом НП) было произведено подключение к трассе холодного водоснабжения. Договор между мной (членом НП и НП) не заключался. Но с 2015 по 2018 гг. исправно вносил платежи за потребленную воду, что зафиксировано в членской книжке под росписью директора НП. На сегодняшний день мне указывая на отсутствие договора грозят отключением воды. Расходы по подключению к трассе были с моей стороны и затраты составили 180% от принятых затрат для членов НП. Имеет ли право НП отключить от водоснабжения и не заключать со мной договор? Спасибо.
Иркутск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваш вопрос нуждается в уточнениях. 1) что означает аббревиатура "НП"? 2) что у Вас за объект, к которому поключалась вода (жилое/нежилое помещение, для полива участка и пр.)?