Плата за содержание жилья относится к ком. услугам или капремонту?

Здравствуйте! Вопрос: плата за содержание жилья относится к ком. услугам или капремонту? Поясню свой вопрос. Купили квартиру во вторичном фонде. И как стало известно - с долгами. Задолженность по комуслугам к новым собственникам не переходит (ст. 153 ЖК РФ), задолженность по капремонту - переходит (ст. 158 ЖК рФ). а вот содержание жилья?.
Рязань |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Это коммунальные услуги: текущий ремонт и т.д.

Капремонт отдельной строкой.

Вам не надо погашать задолженность