Незаконный сбор денег тренером

Ребенок занимается не первый год плаванием бесплатно. Тренер на очередном собрании объявил-зарплата у меня маленькая поэтому сдавайте по 1000 руб. в месяц, можете жаловаться куда угодно, мне все равно! А сам уходит с тренировок, детей оставляет одних. Постоянно орет. Очень безобразный тренер! Что можно сделать?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте! Оплата должна производитьсяв рамках договора оказания услуг. Если тренер при школе то Вам нужно обратиться к директору о неадекватном поведении тренера и вымогательстве денег. Если это не поможет то в прокуратуру.