Несу ли я материальную ответственность за срок годности лекарства?

Три месяца работаю на должности, вышел срок годности лекарства. Заказывала эти лекарства не я, а работник работавший до меня! Могут ли "посадить" этот просрок на меня? И почему их не могут списать?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всю ответственность несёт руководитель организации

Добрый день! Надо понимать, что входит в Ваши обязанности, должны ли Вы отслеживать срок годности. Посмотрите для начала свою должностную инструкцию, а затем можно дальше рассматривать вопрос.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день. Уточните ваши обязанности по Трудовому Договору