Посадят меня или нет? Ударил врача сам того не понимая

Добрый день. Ситуация такая красил окна и надышался паров, после началось головокружение поехал в больницу и там сам того не понимая ударил врача. Извинился, конечно, после того как прокапали. И все же, что будет со мной в данной ситуации?
Учалы |
Ответы юристов

Не посадят. Можно не переживать.

Ага! Посадят. На стул. Потом сгонят со стула, догонят и еще раз посадят. На стул этот.

Одним словом - не посадят никуда. Да и не за что. Да и наказание за это такого нет.