Могу ли я получить лицензию на приобретение гладкоствольного оружия?

Здравствуйте! В 1998 году я привлекался по статье 213 хулиганство, но суда не было, так как было примирение сторон, но меня внесли в базу данных. Могу ли я сейчас приобрести лицензию на приобретение гладкоствольного оружия.
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Прмерение сторон это не судимость,а основание для освобождения от уголовной отвественности. Так что Вы вправе приобрести лицензию на приобретение гладкоствольного ружья.