Казахстан

Другая фамилия в деле и в повестке

Добрый времени суток. Я гражданин РК. Дело такое. Был месяц назад в Астрахани. Нарушил. Пересечение двойной сплошной. В протоколе не согласен. Ничего не подписывал. Вчера пришла повестка в суд. Он был 25.09. А повестка вчера пришла. Фамилии, что по делу, что по повестке неправильные. Возможно ли мне забить на это, и пускай судят по другой фамилии, и, возможно, ли мне ходатайствовать чтобы суд проходил по месту прописки.
Атырау |
Ответы юристов

Забить конечно можно, но лучшен зайдите на официальный сайт своего суда (мировой судья) и проверьте по своей фамилии есть ли дело на Вас в суде. А то ведь могли и вызскать, а повестку к Вам ошибочно другого адресата направили...

Сайт Астраханского областного суда (ищи свой суд): http://oblsud.ast.sudrf.ru/