Могу ли я компенсировать расходы у работодателя на прохождение мед комиссия, если в итоге не взяли на работу?

Добрый день. Я устраивалась на работу, прошла мед комиссию, предоставила все документы, сегодня должна была выходить первый день, но придя на работу, директор сообщил, что у них пока нет ставки на меня. Скажите, могу ли я требовать с них компенсацию за расходы на справки и мед комиссию?
Кяхта |
Ответы юристов

Здравствуйте, а направление на мед комиссию Вам предоставлялось?

Аноним (01.10.2018 в 14:52:17)
Да, конечно