Вопрос по отработке за обучение если была в декретном отпуске

Здравствуйте! У меня заключен договор с организацией о том, что они оплачивают мне обучение в интер, я должна им отработать 3 года по договору, я отработала в среднем 7-8 мес. остальное время была в декр. отпуске (в совокупности 3 года есть), должна ли я еще отработать в данной организации? В договоре про декрет не чего не сказано.
Нижневартовск |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Смотря как составлен договор. Фактически вы же не отработали. Организация может обратиться в суд о взыскании с вас денежных средств за обучение.