Кто прав судья или инспектор?

Подскажите, пожалуйста! Меня осудили 23.11.2017 г. А на учёт поставили лишь 17.01.2018 г. У меня ограничение свободы без права выезда из города и смены места жительства. Судья говорила, что снять меня должны 23.11.2018 г. А инспектор сказал, что буду омечаться по то число когда меня поставили на учёт, то е ть 17.01.2019 г. Скажите, кто прав?
Ставрополь |
Ответы юристов

В сложившейся ситуации права судья. Если необходима дополнительная консультация, обращайтесь, обязательно помогу