Материальная помощь на профилактику и лечение.

Как рассчитать материальную помощь к отпуску, сотрудник принят 09.01.2018, 15.10.2018 уходит в отпуск, по положению об оплате в организации указано, что тем кто вновь принят и не отработал календарный год, расчет производится за пропорционально отработанное время. Входит ли время нахождения в предстоящем отпуске в эту пропорцию. Или же считать с даты приема и до начала наступления отпуска.
Урай |
Ответы юристов

Каледнарный год исчисляется 365 дней в году, в том числе и отпуск.