Могут ли признать нашу семью нуждающейся в жильё?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать могут ли признать нашу семью нуждающейся в жильё, если супруга прописана во времянке, не имеющей технического паспорта, Но по квадратуре хватает, а у супруга хватает квадратуры?
Октябрьский |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните о какой - времянке идёт речь? Это жилое помещение имеющее адрес? Если в совокупности всех помещений по кв. метрам и учётной норме всё подходит то соответственно скорее всего не признают. Напишите подробнее мне ситуацию и вопрос на мою почту подскажу что и как делать с учётом ситуации.