Несвоевременно прислали квитанцию.

Здравствуйте! Ситуация такая: в этом месяце пришла квитанция на оплату кап. ремонта на большую сумму (я посчитала, примерно за 4,4 года). Но раньше я не получала подобных квитанций вообще. Сумма за кап. ремонт висит как задолженность за это промежуток времени. Правомерны ли действия коммунальной компании, если она сама своевременно не присылала мне ежемесячно квитанцию?
Владимир |
Ответы юристов

Вашу ситуацию можно решить положительно. Я проконсультирую по Вашему вопросу. Гарантирую юридическую помощь. Обращайтесь на почту: okastynav@yandex.ru. Отвечу в течении 20 минут и обязательно помогу. Адвокат Костянов Олег Юрьевич