Позвонили из полиции и попросили убрать машину в связи с ремонтными работами

Добрый день. Поставил ночью машину, с утра позвонили из полиции и попросили убрать, в связи с тем то она мешает дорожным работам, ночью знака не было, а днём знак поставили и сказали, что он всегда тут стоял. В меня не спросили не документы не права. Машина оформлена на юр лицо. Будет ли какой то штраф?
Архангельск |
Ответы юристов

Добрый день! Вас вероятно просто попросили убрать машину, в этом месте стоянка запрещена? Если сотрудники гибдд ничего не сообщили, то не стоит паниковать. На всякий случай можете посмотреть штраф на сайте гибдд.

Пожалуйста, поставьте отзыв +