Коэффициент к пенсии.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня выслуги на Крайнем Севере 17 лет, за два месяца до окончания контракта перевели к новому месту службы на равнозначную должность. Вопрос с каким коэффициентом будет пенсия если я буду увальнятся с коэффициента 1.2?
Архангельск |
Ответы юристов

Вашу ситуацию можно решить положительно. Я проконсультирую по Вашему вопросу. Гарантирую юридическую помощь. Обращайтесь на почту: okastynav@yandex.ru. Отвечу в течении 20 минут и обязательно помогу. Адвокат Костянов Олег Юрьевич