Устройство на работу по контракту.

Предлагают работу по контракту на 4 года, в случае, работы и отказа в дальнейшем от нее оговаривают неустойку 300 т.р.

Стоит ли соглашаться?
севастополь |
Ответы юристов

Контракт - это договор гражданско-правового характера. Социальные гарантии компенсируются отдельными условиями контракта, как и дополнительные компенсации и вознаграждения. Надо внимательно изучить условия контракта, обратив внимание на предоставление больничных и отпуска. Работа по контракту может не отличаться или быть более интересной по сравнению с обычным трудоустройством. В любом случае - решать только вам. Желаю Удачи.

Буду благодарна за отзыв +

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями контракта чтобы дать вам полный ответ. Можете выслать на почту или через сайт... Изучение и дам консультацию...