Как грамотно поступить и сдать Майора со всей его шайкой?

Добрый день, меня и моего друга задержали без составления протокола задержания на месте, отвезли в отдел, просили чтобы мы всех сдали иначе нас посадят, составили протокол задержание за позднее время т.к. мы не совершеннолетние, составили его как легенду для родителей. Но потом у моего товарища в отделе нашли наркотическое вещество сильнодействующее, кристалической структуры, в размере 8 грамм. Составили новый протокол за распрастранение, т.к. у него был телеграмм с фото мест закладок, в моем телефоне ничего такого не нашли, в данный момент я и мой товарищ пользуемся 51 статьей, так же на нас группа лиц. Как мне грамотно рассказать, что было психологическое давление и что показания записанные в протоколе не действительны? Протокол задержания в позднее время у меня на руках не подписанный, майор просит чтобы подписали, боится, что его якобы уволят.
Железногорнск |
Ответы юристов

Здравствуйте! В Вашем случае ничего подписыватьбольше не нужно. Все вопросы решатьтолько в присуствии адвоката. окументы полученные майоромбез присуствия защитника не будут иметь доказательственной силы. Поэтому еще разобращаю внимание что ни каким задним числом ничего не подписывать и не идти на поводу у майора.