Справка о снятии с регистрационного учёта.

Здравствуйте! Подскажите, где можно взять справку о снятии с регистрационного учёта, продаю комнату, в реестре запрашивают эту справку, но никто мне её не может выдать, они её просто не делают, МФЦ не делают, в фмс тоже сказали не знают и в управляющей компании не знают, куда обращаться?
Курск |
Ответы юристов

Добрый день, Валерия.

Именно указанные Вами организации и ответственны за снятие с регистрационного учёта, всвязи с тем, что Вам отказывают в выдачи справки, рекомендую обратиться к данным органам с письменным заявлением в котором изложите Вашу просьбу о выдачи данной справки и с какой целью Вам необходимо получить данный документ, тогда они будут обязанны ответить мотивированно Вам письменно, а возможно и сразу выдадут справку.

Если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Если Вам был полезен мой ответ, прошу оставить отзыв. Заранее благодарю.