Несколько лет назад активировала карту и не смогла погасить - что грозит?

Добрый вечер. Меня зовут Нелли. Примерно шесть лет назад я активировала карту и не смогла её погасить. Мне не звонили, не писали. А сейчас за меня конкретно взялись и пени там хорошие набежали. Сейчас меня передали в ООО "М.Б.А.Финансы". У меня двое детей 10 лет и 1 год, младший инвалид. Муж не помогает, живём на пенсию и детские. Что мне делать и что мне грозит?
Владимир |
Ответы юристов

Когда у человека ничего нет, то ему ничего по сути и не грозит, ну кроме нервотрепки.

Выодите на связь, надо обсуждать, у вас неясны сроки последнего плтежа, чтобы например, вести речь об исковой давности.

Большее количество информации позволит правильно сформулировать вашу позицию