Форма оплаты труда - как выбрать?

Здравствуйте! Подскажите, как выбрать оптимальную форму оплаты труда для организации, оказывающей Юридические услуги населению?
Стерлитамак |
Ответы юристов

Добрый день!

Выбирайте ту, которая не запрещена законом:

ТК РФ. Статья 131. Формы оплаты труда
Выплата заработной платы в бонах, купонах, в форме долговых обязательств, расписок, а также в виде спиртных напитков, наркотических, ядовитых, вредных и иных токсических веществ, оружия, боеприпасов и других предметов, в отношении которых установлены запреты или ограничения на их свободный оборот, не допускается.

Пожалуйста, поставьте «+» и оставьте отзыв.