Водительское удостоверения обязан сдать или нет?

Здравствуйте! Лишили меня в/у на два года, при внесении приговора судья не сказала, что я обязан задать водительское удостоверения или написать, что права утеряны в противном случаи срок лишения не пойдёт. Спустя три года мне сказали, что я не здал права и срок пойдёт заново, могу ли я подать в суд на восстановления прав?
иркутск |
Ответы юристов

Добрый день! А на каком основании Вы хотите это сделать? Как подтвердите, что судья Вам не сообщила об этом? Да и незнание закона, не освобождает от ответственности, к сожалению. У Вас нет причин для обжалования.

Пожалуйста, поставьте отзыв +