Банкротство организации, я нахожусь в декретном отпуске

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком. В 2015 году получила от государства субсидию на строительство жилья в сельской местности. Был подписан трёхсторонний договор по которому я обязана отработать в организации не менее 5 лет со дня получения господдержки и ежегодно предоставлять в местную администрацию справку с места работы. 07.02. 2018 организация обонкрочена и ликвидирована, справку никто не выдаёт. (организация переименована) Нужно ли мне отрабатывать положенный срок? И что предоставлять администрации?
Саранск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не очен понятно, организация ликвидирована или переименована? Если ликвидирована (есть соответсвующая запсиь в ЕГРЮЛ), то отрабатывать не надо. Если переименована (ИНН остался), то ничего для вас не изменилось