Несоблюдение законодательства работодателем

Что делать если руководство заставляет работать водителей без правильно оформленных путевых листов и выпуск на линию совершается людьми без допусков и образования.
Конаково |
Ответы юристов

Добрый день! Необходимо пожаловаться в трудовую инспекцию на несоблюдение норм охраны и условий труда. Сделать можно это анонимно (т.е. инспекция проведет проверку, но не сообщит того, кто оставил жалобу).

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день! Необходимо подавать письменное заявление в адрес прокуратуры, труд инспекции и ГИБДД. Если необходимо то могу составить необходимые заявления. Напишите всю ситуацию подробно мне на мою эл. почту.

Здравствуйте.

Обратитесь в Управление государственного автодорожного надзора УГАДН, у вас наверняка есть инспекторы, которые проведут проверку. Так же можно написать и в прокуратуру.