Как не забраться в долговую яму?

Здравствуйте! Ситуация такая. В декрете, доходов и алиментов не получаю. Оформила кредитную карту. В тайне от меня бывший супруг привязал карту к телефону, про совершенные операции узнала когда средства кончались. Оплачивать кредит не собирается. Как не забраться в долговую яму? Можно ли его привлечь за мошенничество, если да, то как?
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это кража. Вы можете обращаться с заявлением в полицию

Здравствуйте.

Обращаетесь в полицию и все встанет на свои места. Вот только когда мужа привлекут , то не будете ли вы тогда сожалеть и просить прекратить расследование?.... ?

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru