Перевод частному инвестору можно будет отозвать?

Можно ли будет отозвать перевод, так называемому частному инвестору, в случае невыполнения обязательств с его стороны?
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отозвать перевод нельзя, это технически невозможно, можно только взыскать деньги в судебном порядке

Добрый день! Уточните перевод уже осуществлён? Был составлен договор инвестирования или другой договор? Напишите мне подробнее ситуацию на мою эл. почту и пришлите договор посмотрю, что можно сделать.

Доброго времени суток, уважаемый Владимир! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос хотелось бы ознакомиться с инвестиционным договором, содержание которого подлежит буквальному толкованию согласно статье 431 ГК РФ. Также требуется уточнение о том, является ли перевод частному инвестору предусмотренным договором обязательством.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, копию договора можете прислать на мой эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru