Беларусь

О розыске вклада 1993 года

Здравствуйте! В 1993 году я положил вклад в банк в иностранной валюте -10000, потом потерялись документы, есть ли сейчас такая возможность разыскать этот вклад и как? Государство обязано вернуть вклад? Если прошло столько времени?
Минск |
Ответы юристов

Вклад найти можно, если знать в каком банке. Государство не несет ответственности за незастрахованные вклады граждан.

Здравствуйте! Если Вклад делали Вы , то Вы имеете право обраиться в тот банк где он лежит и выяснитьвсе вопросы.

Можно просто подойти к оператору в банке с паспортам и они проверят по базе данных наличие вклада на Ваше имя.

Добрый день! Уточните вклад делали Вы? В каком банке вклад делали? Какие либо документы имеются о вкладе? В данном случае необходимо делать запросы. Напишите мне подробнее информацию на мою эл. почту если необходимо то подготовлю заявления.