Волнует вопрос по поводу назначения пенсии

Добрый день, волнует вопрос по поводу назначения пенсии - может ли гражданин РФ получать пенсию РФ, работая при этом на территории Таджикистана?
Тамбов |
Ответы юристов

Добрый день! Да, может при достижении пенсионного возраста и при наличии определенного законом стажа.

Здравствуйте! Если Вы соответствуете условиям для назначения пенсии(возраст,стаж,баллы),то Вы будете получать страховую пенсию,независимо от места работы.

Здравствуйте.

Вы можете получать пенсию, работая в Таджикистане, если вам она назначена. Удобная форма - перечисление на карту.