Окончание службы по призыву.

Мне осталось 36 дней до окончания срочной службы документы на контракт почти готовы могут мне прислать отказ.
Омск |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Последует ли отказ, сказать трудно, ведь все зависит от конкретной ситуации. Могу только пояснить, что любой отказ любых госорганов и их должностных лиц, в том числе военачальников, можно обжаловать как в прокуратуру, так и в судебном порядке.В
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru