Угрожающая записка под дворником автомобиля.

Здравствуйте! Сегодня обнаружил под дворником автомобиля записку. "Ставь, своё корыто у своего дома". Можно ли с этой запиской обратиться в полицию? Какие меры они могут предпринять?
Калуга |
Ответы юристов

Добрый день! Обратиться можно, но меры не примут, т.к. угроз никаких записка не содержит. Узнайте, кто написал записку и попробуйте договориться.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте! Скорее всего это Ваш конкурент на парковочное место либо вредная старушка.Смысла в полицию идти нет. Вам нужно самим разобраться.