Передача дела по подсудности (ст 12.15 ч. 4)

Дело по ст 12.15 ч. 4

Принято решение 04.10.2018: Определение о передаче протокола об АП и других материалов дела на рассмотрение по подсудности.

Как узнать какой суд будет рассматривать дело

Не меняется ли в этом случае номер дела

В какой период я должен получить повестку о назначении суда.
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте! ч.5. ст.29.5 КоАП РФ- Дело об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 настоящего Кодекса, или административном правонарушении в области благоустройства территории, предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, совершенном с использованием транспортного средства либо собственником или иным владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили материалы, полученные с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.