Как правильно восстановить фамилию?

При Украине была приватизация садоводческих участков. Сейчас при России нужно участок поставить на кадастр, а при выдачи с архива документа на приватизацию допущена ошибка в фамилии вместо буквы (х) написали (к). Я инвалид с маленькой пенсией адвокат стоит 4500 руб. Помогите составить документ в суд.
Красноперекопск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужна уточнения к Вашему вопросу: 1. какой документ с ошибкой в фамилии Вы получили с архива - договор о приватизации или какой-то другой?

Здесь, на странице вопросов-ответов Вам никто заявление в суд не составит.

Для составления заявления можете обратиться к любому юристу сайта или на мой адрес: murashko.41@mail.ru