Украли сумочку.

Под подъездом примерно в 20:00 у меня украли сумочку. Приметы вора видно не было, лицо закрыто. Весь в мешковатой одежде был. Возможно, что его вообще найдут или мне не надеяться?
Магадан |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Заявление в полицию написали? Значит будут искать. Знаете, бывает всплывает. в совершенно неожиданых местах. Поэтому, почему нет? Возможно и да!

Здравствуйте.

Мы люди взрослые и понимаем, что с таким набором примет шансы минимальны, но они есть. Возможно кто то видел или видео камера сняла где нибудь на доме или магазине… Вы написали заявление и по нему будут работать, а может и еще есть случаи подобно вашему… Поэтому если что то появится по вашему делу, то думаю вас обязательно известят.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Напишите заявление в полицию, может на автомобилях регистраторы зафиксировали что-нибудь. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше